当前位置:中国·柴桑 >> 民声通道 >> 监督投诉 >> 公众留言 >> 查看帖子
 

73

查看

0

回复
主题:医疗救助不能一站式救助 处理部门:正在办理 (收藏主题)  
用 户 组:游客
游客:天行健 发表于:2018-7-3 10:32:00   楼主 
我区低保对象目前住院不能同步结算,医院说有个企业补充保险医保局不给报让我们回地方报,可是我们回地方又找不到报销的去处,请给我们一个明确的回复
 分享到
  支持(1) | 反对(0) 回到顶部顶端 回到底部底部